Consiglio di Amministrazione della Fondazione in carica dal 2017 al 2021

in carica dal 20/09/2017

Presidente ing. FULVIO RONCORONI Como 09/06/1957 Via I Maggio 16 – 22073 FINO MORNASCO (CO)
Vice Presidente ing. ROBERTO STROPENI Como 29/12/1959 Via Spazzi 10/A – 22063 CANTU’ (CO)
Tesoriere ing. LUCA COZZI Varese 04/01/1969 Via Gorla 276 – 22076 MOZZATE (CO)
Segretario ing. GIANMARIA ORIGGI Como 10/03/1981 Via Ronchetto 4 – 22044 INVERIGO (CO)
Consigliere ing. LUCA LANFRANCONI Como 06/01/1969 Via Recchi 14 – 22100 COMO
Consigliere ing. Iunior DAVIDE LODI RIZZINI Cantù (CO) 29/05/1978 Via Canturina 317 – 22100 COMO
Consigliere ing. SILVIA SABATTINI Milano 24/01/1967 Via Roscio 19 – 22031 ALBAVILLA (CO)